Сертификат HAPAS BBA на систему покрытий для мостов Матакрил

Компания Альтеко Полимерные Системы (Alteco Polymer System) отремонтировала международный аэропорт МакКарран (Лас Вегас).

Введены в производство два новых вида смол для создания долговечных полугибких покрытий

Новый строительный проект

Гидроизоляция мостового полотна, площадью 10.000 M² в Португалии

Подразделение группы компаний РПМ/Бельгия (RPM/Belgium Group) – компания Альтеко Полимерные Системы завершила большой этап реконструкции международного аэропорта МакКарран в Лас Вегасе (США), применив большое количество различных систем гидроизоляций и напольных покрытий.

Несмотря на некоторые ремонтные работы, которые проводились в 2015 году в Терминалах 1 и 3, состояние пола все равно оставляло желать лучшего, что приводило к неоднократным травмам пассажиров. Так же, внешний вид пола в аэропорту, принимающего более 3-х миллионов пассажиров в месяц, был далек от идеала.

Авиационный Департамент округа Кларк, где находится аэропорт, потребовал сделать нескользкое, монолитное напольное покрытие серого и голубого цвета. Компания Альтеко Полимерные Системы в сотрудничестве с авторизованным укладчиком – компанией Стюарт и Санделл Бетон Лас Вегаса (Stuart and Sundell Concrete of Las Vegas) были выбраны для изготовления образца площадью 20 кв. м. возле двери №29 у выхода авиакомпании Southwest Airlines. После укладки образца участок внимательно изучался в течении 9 месяцев, где по нему проходило более 40 000 пассажиров в день.

Через 9 месяцев, после проведения успешных тестовых испытаний продукция компании Альтеко Полимерные Системы была выбрана для ремонта аэропорта. Для этих целей использовалась система покрытий Дюракон состоящая из грунта, несущего слоя и лака с цветным кварцевым песком для придания шероховатости и эстетических свойств. Так же метакрил-полиуретановое покрытие Матакрил использовались как гидроизоляционная трещинностойкая мембрана. Швы в бетоне заделывались с помощью системы Матакрил ЛМ.

Материалы компании Альтеко Полимерные Системы использовались на парковках Терминала 1, соединительных мостах и внешних парковках для автобусов лимузинов и такси. Так же наши материалы использовались для ремонта билетного зала вылета, нижних парковок и соединительных мостов с Терминалом 3.

Несмотря на сложные условия работы, которые заключались в сильном ветре и резких перепадах температур, компания-укладчик провела реконструкцию покрытия в Терминалах 1 и 3, и предоставила заказчику однородную монолитную поверхность для огромного количества пассажиров, прибывающих в аэропорт МакКарран.

За более подробной информацией о группе компаний РПМ/Бельгия и Альтеко Полимерные Системы обращайтесь в наш головной офис или к любому из наших специалистов в Вашей стране.

.
Телефоны: +7 (495) 627 67 67

2015. ООО "Протекшн Юнион". Все права защищены.